Miroir rectangulaire en bois sculpté et plâtre... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et plâtre moulé, dorés, au fronton à décor de feuilles d'acanthes et cerné de guirlandes de fleurs. Glace biseautée. Fronton ancien et chutes fleuries rapportés. 86 x 66 cm. Usures et éclats à la dorure ; accidents et restaurations au décor, fixation à revoir.
Mes ordres d'achat