Suite de trois appliques en bronze doré à... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de trois appliques en bronze doré à décor de cygne et à platine en flèche sommée d'une palmette et d'un ruban, à trois bras de lumière. Style Empire. Electrifiées. H. : 52 cm. Rayures et usures, quelques chocs, notamment aux flèches.
Mes ordres d'achat