Paire de putti assis sur une demi-colonne... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de putti assis sur une demi-colonne et tenant des attributs. Epreuves en bronze patiné noir. Bases circulaires en marbre blanc. Fin du XIXème-début du XXème siècle. H. : 20 cm. Usures et rayures aux patines ; oxydations à l'axe ; égrenures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat