SUSSE FRÈRES

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SUSSE FRÈRES
Belle pendule en bronze patiné et doré à figure de l'amour et d'un coq. Base en marbre blanc reposant sur cinq pieds, cadran émaillé blanc signé, à chiffres arabes. Signé au dos. H. : 40 cm - L. : 27 cm. - P. : 15 cm. Fonctionnement non vérifié, sans garantie. Rayures, usures à la patine, petites taches.
Mes ordres d'achat