ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Tête de chat. Épreuve en bronze à patine brune. Signée Camille Po.... 5,5 x 7 cm Usures à la patine.
Mes ordres d'achat