D'après Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Dogue regardant une tortue. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 15 x 17,5 x 10 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat