D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828)

Lot 185
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Buste de Jean-Baptiste Poquelin, dit Molière. Epreuve en bronze à patine brune. Signée J. Perrin. H. : 30.5 cm. Usures et rayures à la patine, notamment sur la tête.
Mes ordres d'achat