MÜLLER FRÈRES

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
MÜLLER FRÈRES
Vase fuseau à panse légèrement aplatie, col annulaire resserré. Épreuve en verre givré marmoréen ocre et marron. Décor émaillé de branches de feuilles d'eucalyptus. Signée Muller Frères Lunéville. H. : 22 cm. Infime éclat au col.
Mes ordres d'achat