PARIS, XIXème siècle

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS, XIXème siècle
Paire de vases en porcelaine blanche et dorée à panse fuselée sur piédouche et socle carré, et aux anses en cols de cygne, à décor polychrome de scènes galantes dans le goût des XVIIème et XVIIIème siècles et de paysages. H. : 25.5 cm. Petites usures au décor, jeu dans les assemblages.
Mes ordres d'achat