MENNECY, XVIIIème siècle

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
MENNECY, XVIIIème siècle
Tasse et soucoupe en porcelaine à décor en émaux polychrome d'oiseaux perchés, branches fleuries et fruits. Marqué en creux DV P et BP. H. : 7 cm. - Diam. : 12,5 cm. Usures et frottements.
Mes ordres d'achat