CHINE, XXème siècle

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE, XXème siècle
Théière et tasse en porcelaine à décor de cartouches circulaires sur fond rouge-corail et rinceaux dorés. Marques sous la base. H. théière : 13 cm. - H. tasse : 5.5 cm. Usures, frottements, rayures, éclats sous la base.
Mes ordres d'achat