JAPON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de vases, formant pots-pourris, reposant sur deux éléphants harnachés en bronze patiné. H. : 27.6 cm - Long. : 25.5 cm env. Défauts de fonte. Usures, trous et quelques chocs.
Mes ordres d'achat