THAILANDE début XXème

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
THAILANDE début XXème
Tête de moine en bronze à traces de laque or, les yeux incrustés, la coiffe finement ciselée de boucles. H. de la tête : 24 cm. Chocs et accidents. Soclé.
Mes ordres d'achat