Aphrodite capitoline dans le goût gallo-romain.... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 450EUR
Aphrodite capitoline dans le goût gallo-romain. Epreuve en bronze à patine brune. XIXème siècle H. : 17.5 cm. Usures à la patine, défauts de fonte.
Mes ordres d'achat