Ecole ANGLAISE du début du XIXème siècle

Lot 71
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Famille anglaise du révérend W[illia]m Percy, dans parc. Aquarelle rectangulaire. Non signée. Titrée au dos, sur une étiquette. 14,8 x 20,4 cm. Griffures, rayures. Cadre en composition noire (craquelure, éclats, manques).
Mes ordres d'achat