Ecole du début du XIXème siècle

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait d'homme en buste, de trois quarts, en redingote grise. Miniature ovale. Aquarelle et gouache. 7.5 x 6 cm. Cadre rectangulaire à vue ovale en bois noirci (fentes). Lèpre du verre.
Mes ordres d'achat