Arnold MOUNTFORT (1873-1942)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Arnold MOUNTFORT (1873-1942)
Jeune femme recueillant un enfant des rues. [18]95. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 86 x 60,5 cm. Légers manques, petites pièces au dos, bandes de renfort sur l'arrière du pourtour du châssis.
Mes ordres d'achat