Jac MARTIN-FERRIERES (1873-1972)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Vue de Paris. Huile sur panneau. Signature en bas à gauche. 17,5 x 24 cm. Petites taches. Cadre en bois et plâtre peint en blanc et doré (usures).
Mes ordres d'achat