Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 60
Estimation :
170 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Plage hollandaise en hiver animée de personnages et chevaux. Huile sur panneau. Monogrammée A.R. en bas à droite. 16 x 26 cm. Cadre moderne.
Mes ordres d'achat