Ecole du XIXème siècle

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole du XIXème siècle
Femme pensive. Huile sur panneau. Non signée. 26 x 35 cm. Restaurations. Fente maintenue au revers par des baguettes de parquetage. Cadre en bois et plâtre redorés à motif de frise de laurier et acanthes.
Mes ordres d'achat