Attribuée à Marcellin-Gilbert DESBOUTINS (1823-1902)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de fillette. Huile sur toile. 36 x 25,5 cm. Usures. Cadre en bois et plâtre à motifs de rinceaux patiné doré.
Mes ordres d'achat