Louis Victor LEGENTILE (1815-1889)

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Berger et son troupeau dans les collines au soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 X 46 cm. Craquelures. Cadre en bois et plâtre doré à décor de cannelures et acanthes (légers petits manques).
Mes ordres d'achat