Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Rivière animée de personnages et barque au pied d'une tour. Huile sur toile. 41 x 50 cm. Rentoilé, frottements, accidents et manques. Cadre en bois et plâtre doré à motif de frise de noeud et de perles, feuilles dans les angles. Nombreux manques.
Mes ordres d'achat