École du nord du XVIIIème siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune bergère chèvre et brebis. Huile sur panneau. 34 x 33 cm. Frottements, légères fentes, panneau agrandi en bordure latérale et basse, avec taquets de renforts au dos. Cadre en bois et plâtre doré de style rocaille. Manques.
Mes ordres d'achat