École française ou allemande du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'homme en buste. Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage). 62 x 50 cm.
Mes ordres d'achat