ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Le reniement de Saint Pierre. Huile sur cuivre (tondo). Diam. : 9 cm. Manques, vernis encrassé Cadre du XIXème siècle en bois et plâtre dorés à palmettes (petits manques).
Mes ordres d'achat