CASE MACLAIM (NÉ EN 1979)

Lot 24
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CASE MACLAIM (NÉ EN 1979)
Writing, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée et datée au dos 130 x 150 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat