MAYE (NÉ EN 1990)

Lot 23
Estimation :
30000 - 50000 EUR
MAYE (NÉ EN 1990)
Plus loin que l'horizon, 2016 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 195 x 130 cm
Mes ordres d'achat