Bordaloo II (né en 1987)

Lot 22
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Bordaloo II (né en 1987)
Panda, 2018 Technique mixte sur panneau signé en bas à droite 126 x 129 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat