SHOE (NÉ EN 1967)

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SHOE (NÉ EN 1967)
The Comeback of the Fraktured S, 2014-2016 Encre et acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 90 x 110 cm
Mes ordres d'achat