RERO (NÉ EN 1983)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
RERO (NÉ EN 1983)
No meaning, 2012 Peinture aérosol et acrylique sur toile, diptyque signé, daté et titré au dos de chaque élément 129 x 110 cm (l'ensemble)
Mes ordres d'achat