L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Lot 8
Estimation :
7000 - 9000 EUR
L'ATLAS (NÉ EN 1978)
Structures n°1, 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée, datée et titrée au dos 150 x 200 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat