HUSH (NÉ EN 1973)

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HUSH (NÉ EN 1973)
Disgraced 2, 2007-2008 Acrylique, peinture aérosol et sérigraphie sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 150 x 100 cm Nous remercions le Studio Hush pour les informations fournies
Mes ordres d'achat