Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)
Dead Zone : Phase 1, 2010 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 120 x 150 cm Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat