MISS TIC (1956-2022)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MISS TIC (1956-2022)
Miss-Tic présidente, circa 1988 Peinture aérosol sur page de journal Libération de 1988, signée en bas au milieu 36,2 x 57,5 cm Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat