Jean de LESPINASSE (1896-1979)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Important vase. En faïence émaillée bleu à décor polychrome gravé d'un chevalier en armure. Signé sous la base et numéroté 250. H. : 41 cm. Petits défauts de cuisson, manques à l'émail. Rayures.
Mes ordres d'achat