Pascal GUYOT & Bernard ACONITO (XXème siècle)

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase soliflore. En verre multicouche soufflé et animé de paillons dorés, à panse circulaire aplatie et petit col ourlé. Signée à la pointe sous la base. 8,5 x 18,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat