Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase, 1981. En verre soufflé et applications à chaud. Signé et daté sous la base "18.6.81". H. : 20 cm. Très légère égrenure sur la lèvre.
Mes ordres d'achat