JEAN-PIERRE GHYSELS (1932)

Lot 45
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 930EUR
JEAN-PIERRE GHYSELS (1932)
Sculpture épurée en bronze à patine cuivrée. Signée sur le côté. Socle en bois. H. sculpture : 24 cm. Usures, rayures et taches.
Mes ordres d'achat