Frank JONS (1964)

Lot 38
Estimation :
320 - 350 EUR
Frank JONS (1964)
La tempête n°4, 2011. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 110 x 90 cm.
Mes ordres d'achat