Karl LAGERFELD

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI étendu sur le côté. Costume pétales, 2009. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté K1037 / 11A au dos. 30,5 x 41cm. Petite pliure sur le bord de la marge inférieure.
Mes ordres d'achat