Avivit BALLAS (1960)

Lot 26
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Avivit BALLAS (1960)
Duo, 1998. Dytique. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignées, titrées et datées au dos. La toile : 80 x 80 cm. L'ensemble : 80 x 160 cm. Petites craquelures, taches et petits frottements.
Mes ordres d'achat