Piero SANI (1947)

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Piero SANI (1947)
La Sphinge, 1991. Mine de plomb et crayons de couleurs sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. Contresigné et dédicacé sur le carton en bas. Daté au dos. 47 x 57 cm. Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat