George LILANGA (1934-2005)

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
George LILANGA (1934-2005)
I dreamt a Man came out of a container and everybody got surprised. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche et titré au dos. 61 x 64,5 cm. Petites rayures et frottements en bordure.
Mes ordres d'achat