Claude MANCINI (1937)

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude MANCINI (1937)
Bouquet de fleurs. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et numéroté XX/LX en bas à gauche. 49 x 61,5 cm. Petites usures en bordure. On joint : -Course à Sienne. Eau-forte sur papier. Signé, titré, dédicacé et numéroté 5/15 en bas. 24,5 x 30 cm. -Paysage. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et numéroté 4/10 en bas. 39 x 28 cm. -Bouquet de fleurs. Lithographie en couleurs sur papier. Signé, dédicacé et numéroté 11/175 en bas. 72 x 52 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat