Deux presse-papiers en verre incolore : -... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
Deux presse-papiers en verre incolore : - un en forme de boule facettée à fond orné de fleurs collées. Diam. : 8 cm. Manques au décor ; rayures, petits éclats au revers. - un rectangulaire avec image collée figurant un cerf. 10.7 x 7.4 cm. Rayures, salissures.
Mes ordres d'achat