SAINT LOUIS

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT LOUIS
Boule presse-papiers en cristal incolore, facettée, à inclusion des trois clématites jaune, rouge et bleue à cinq pétales, et feuilles vertes, sur fond blanc opaque. Signée S.L. 1971. Diam. : 8 cm. Quelques défauts, quelques rayures d'usage. Provenance : Boisgirard, n° 137, vente du 13/10/2008.
Mes ordres d'achat