SAINT LOUIS

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
SAINT LOUIS
Une boule presse-papiers en cristal incolore à décor de quatre fleurs et deux boutons blancs et rouges sur quatre tiges vertes à feuilles, sur fond de latticino bleu clair spiralé et croisé. Signée et datée S.L. 5. Production de l'année 1975. Diam. : 8,2 cm. Quelques défauts et quelques rayures d'usage. Provenance : Boisgirard & Antonini, n° 83, vente du 31/05/2010.
Mes ordres d'achat