SAINT LOUIS

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
SAINT LOUIS
Une boule presse-papiers en cristal incolore à décor d'une fleur rouge et feuilles vertes sur fond blanc. Signée et datée SL 1989. Diam. : 8,2 cm. Quelques défauts et quelques rayures d'usage. Provenance : Boisgirard & Antonini, n° 119, vente du 05/06/2012.
Mes ordres d'achat