SAINT LOUIS

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
SAINT LOUIS
Une boule presse-papiers en cristal incolore à décor d'un bouquet composé d'une double clématite bleue, et de six fleurs bleu, blanches, rouge ou mauve, et de boutons, sur tiges vertes à feuilles. Signée et datée S.L. 1981. Diam. : 7.7 cm. Quelques défauts et quelques rayures d'usage. Provenance : Boisgirard, n° 109, vente du 22/03/2010.
Mes ordres d'achat